Auction 715, Lot # 238
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" Sin título Firmado y fechado 1994 al reverso. Óleo sobre tela, tríptico enmarcado junto. Con certificado de autenticidad de Grupasa firmado por el artista. Con dedicatoria al reverso. Laterales: 60 x 30 cm cada uno, pánel central 60 x 70 cm. 60 x 140 cm total. Estimado $22,000-35,000